четвъртък, 18 август 2011 г.

РЕЗУЛТАТИ ПО ЗДРАВЕТО


   (Голосов: 1, Рейтинг: 5)
Агайша К., возраст: 50КазахстанШымкент
С 1996 г. инвалидность II группы. Основные проблемы: аллергическая бронхиальная астма, гормонозависимость, анемия, постоянные головные боли, хронический отит, хронический колит, дисбактериоз, геморрой, гайморит, суставные боли, ревматизм сердца, сухой плеврит с левой стороны, гастрит, воспаление поджелудочной железы, двусторонний пиелонефрит. Состояла на учете онколога из-за проблем с печенью. 

В Vision пришла в августе 2004 года. Пропила в комплексе БАД Classic Hit, а также Куперс, Бьюти, Ламин Вижион, Урсул, Пассилат, Мистик. За 10 месяцев применения продукции избавилась от целого «букета» недугов. Сейчас чувствую себя здоровым человеком, не устаю, огромное желание помочь всем людям возвратить здоровье. Спасибо моему спонсору Шарипе Абдукадыровой и Президенту нашей Компании Дмитрию Аркадьевичу Буряку за неповторимый продукт, за миссию, несущую всем здоровье.

РЕЗУЛТАТИ ПО ЗДРАВЕТО


Ханлар Н., возраст: 26АзербайджанНахичеван
Я военнослужащий. В 2002 г. в горах «заработал» сильное воспаление, появились боли в ноге – от поясницы до пальцев. Боли были настолько сильными, что я не мог ходить и сидеть. В течение полутора лет меня лечили врачи: полгода они ошибочно лечили меня от бруцеллеза, потом – от ревматизма, кололи диклофенатом до 80 раз высокие дозы лекарственных препаратов. Сначала это немного облегчало боли, но потом перестало действовать. 

Последнее слово врачей было: «нужно ехать в Иран на операцию». В тот день, когда я получил загранпаспорт, чтобы ехать оперироваться, случайно встретил дистрибьюторов Vision, приехавших из Баку. Они предложили мне повременить с операцией и попробовать продукт Компании. Я поверил им и начал употреблять эти чудодейственные капсулы: Антиокс+, Детокс+, Пакс+, Нутримакс+, Хромвитал+. С первых же дней мне стало лучше. В течение следующих 8 месяцев употреблял всю гамму продукции. Сейчас чувствую себя прекрасно, работаю водителем и не испытываю никаких проблем со здоровьем. Благодарю судьбу за встречу с консультантами и, конечно, тех, кто создает эти чудо-капсулы.

сряда, 3 август 2011 г.


20:28:17 [D-Adem] Zdraveyte ! Az se kazvam Ashime Emurlova,spodelqm moite rezultati pismenno,za6toto ot kadeto se vklyu4vam ne raboti mikrofona,zapo4nah upotrebata na produktite ,za6toto imah seriozni problemi s venite,imah prekaran tromboflebit,no razre6ih i problemi kato vsekidnevno glavobolie,bolki v grabnaka i stavite,kosopad,poduvaniq na krakata,6tastliva sam ,4e polu4ih tazi informacia ot Silvia,a sa6to taka iskam da blagodarq na neq i na Isak za pomo6tta,koqto mi okazvat vinagi,kogato imam nujda,Blagodarq !